Ufesa Aquecedor a Óleo Antares 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,74€
em 3x28,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Antares 2000 Radiador de Aceite, 9 Elementos, 2000W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ4TBLN
88,13€
EnvioGrátis!
Total88,13€
UFESA AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508
82,93€
Envio+8,00€
Total90,93€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 2000W ANTARES - 83505508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,19€
Envio+6,99€
Total88,18€
Todas as Ofertas (15)
Ufesa Antares 2000 Radiador de Aceite, 9 Elementos, 2000W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ4TBLN
88,13€
EnvioGrátis!
Total88,13€
UFESA AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508
82,93€
Envio+8,00€
Total90,93€
UFESA RADIADOR OLEO 2000W 9 ELEMENTOS ANTARES2000 - ANTARES2000
81,45€
EnvioGrátis!
Total81,45€
CALOR.OLEO UFESA 2000W.9ELEM-ANTARES
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508
Pagamento em prestações
3x
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 2000W ANTARES - 83505508
Pagamento em prestações
3x
81,19€
Envio+6,99€
Total88,18€
UFESA UFESA RADIADOR OLEO 2000W 9 ELEMENTOS - EF8E4D26-9EA
78,20€
Envio+6,99€
Total85,19€
Radiador UFESA ANTARES Branco 2000 W Com rodas - S7604161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
91,23€
EnvioGrátis!
Total91,23€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508 - 83505508
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2000 - 83505508
77,96€
Envio+7,50€
Total85,46€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo (9 corpos) UFESA ANTARES a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 2000 W
- Características: Termóstato regulável
Características
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Temperatura (máx.)85 °C
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Código de barras:8422160055089
Referência:ANTARES2000 | 8422160055089 | EF8E4D26-9EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis