Ufesa Aquecedor a Óleo Antares 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,67€
em 3x23,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Radiador Oleo 1500w 7 Elementos ANTARES1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,09€
Envio+4,90€
Total75,99€
UFESA AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1500 - 83505507
66,50€
Envio+8,00€
Total74,50€
Ufesa Antares 1500 Radiador de Aceite, 7 Elementos, 1500W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ45JKC
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
UFESA UFESA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - 8422160055072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,67€
EnvioGrátis!
Total70,67€
Todas as Ofertas (19)
Ufesa Radiador Oleo 1500w 7 Elementos ANTARES1500
Pagamento em prestações
3x
71,09€
Envio+4,90€
Total75,99€
UFESA AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1500 - 83505507
66,50€
Envio+8,00€
Total74,50€
UFESA UFESA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - 7E7F186B-1B5
56,40€
Envio+6,99€
Total63,39€
Ufesa Antares 1500 Radiador de Aceite, 7 Elementos, 1500W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ45JKC
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Aquecedor A ?leo ufesa 1500W 7elem Antares 83505507 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
UFESA UFESA RADIADOR OLEO 1500W 7 ELEMENTOS - 8422160055072
Pagamento em prestações
3x
70,67€
EnvioGrátis!
Total70,67€
CALOR.OLEO UFESA 1500W.7ELEM-ANTARES
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 1500W ANTARES - 83505507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,10€
Envio+6,99€
Total72,09€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1500 - 83505507 - 83505507
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 1500 - 83505507 - 83505507
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo (7 corpos) UFESA ANTARES a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 1500 W
- Características: Termóstato regulável
Características
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- LED de indicação de energia
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)85 °C
- Potência1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Código de barras:8422160055072
Referência:ANTARES1500 | 7E7F186B-1B5 | 8422160055072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis