Fritadeira Princess Aerofryer 183029 - 1400W 5.5L
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,15€
64,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess Fritadeira Air Fryer 183029 5.5L 1400W - 8712836976573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
PRINCESS Freidora por Aire / Sin Aceite Princess Aerofryer 183029/ 1400W/ Capacidad 5.5L - 8712836976573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,04€
Envio+6,49€
Total70,53€
Todas as Ofertas (23)
Princess Fritadeira Air Fryer 183029 5.5L 1400W - 8712836976573
Pagamento em prestações
3x
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira sem Óleo 5.5L 183029
64,75€
Envio+5,00€
Total69,75€
Fritadeira Aerofryer 5,5L 1400W (Preto) - PRINCESS - 01.183029.01.650
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
PRINCESS - Fritadeira sem Óleo 5.5L 183029 - 183029
67,56€
EnvioGrátis!
Total67,56€
Princess Aerofryer Fritadeira a Ar 5.5L 1400W
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
PRINCESS Freidora por Aire / Sin Aceite Princess Aerofryer 183029/ 1400W/ Capacidad 5.5L - 8712836976573
Pagamento em prestações
3x
64,04€
Envio+6,49€
Total70,53€
Fritadeira Ar Quente Princess 5.5L - 1400W - 183029
62,90€
Envio+5,90€
Total68,80€
FRITADEIRA AR QUENTE PRINCESS 5.5L 183029 - 183029
Pagamento em prestações
3x
66,83€
Envio+6,99€
Total73,82€
PRINCESS - Fritadeira sem Óleo 5.5L 183029 - 01.183029.01.650
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
PRINCESS - Fritadeira sem Óleo 5.5L 183029
67,93€
EnvioGrátis!
Total67,93€
Detalhes do Produto
Potência: 1400W; Progamas: 8; Porções: 8; Capacidade: 5.5L; Temperatura Máxima: 200 °C; Tipo de fritadeira: Ar quente; Controlo: Digital; Desligar automático; Interruptor luminoso ON/OFF; Função manter quente; Display LCD; Material: Plástico; Pés Antiderrapantes; Revestimento Antiaderente; Proteção contra sobreaquecimento; Luz indicadora; Cesto removível; Temporizador; Adequada para campismo
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade5 L a 5,9 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:8712836976573 | 3722836916573
Referência:01.183029.01.650 | 183029 | 8712836976573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis