Chloé Naturelle Rose Naturelle Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo115,71€
102,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROSE NATURELLE eau de parfum refillable 100 ml - 3616302038367
78,15€
Envio+4,99€
Total83,14€
Chloé Eau de Parfum Naturelle Recarregável 100ml
114,92€
EnvioGrátis!
Total114,92€
Chloé Signature Naturelle EDP 100 ml - 3616302038367
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Perfume Mulher Chloe EDP Rose Naturelle 100 ml - S4517020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
Todas as Ofertas (13)
ROSE NATURELLE eau de parfum refillable 100 ml - 3616302038367
78,15€
Envio+4,99€
Total83,14€
Chloé Eau de Parfum Naturelle Recarregável 100ml
114,92€
EnvioGrátis!
Total114,92€
Chloé Signature Naturelle EDP 100 ml - 3616302038367
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Perfume Mulher Chloe EDP Rose Naturelle 100 ml - S4517020
Pagamento em prestações
3x
102,10€
EnvioGrátis!
Total102,10€
Chloé Rose Naturelle Eau De Parfum Refillable Chloé 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,88€
Envio+4,35€
Total120,23€
Chloé perfume Rose Naturelle EDP.REC 100ml - 1100969
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,95€
Envio+4,99€
Total121,94€
Rose Naturelle EDP Recarregável 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
118,29€
Envio+5,00€
Total123,29€
Perfume Mulher Chloe Rose Naturelle EDP (100 ml) - S05103914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,99€
Envio+4,90€
Total116,89€
Perfume Mulher Chloe Rose Naturelle EDP (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
115,99€
Envio+9,99€
Total125,98€
Chloé rose naturelle eau de parfum mulheres 100 ml - GY001S05103914
115,70€
Envio+4,49€
Total120,19€
Detalhes do Produto
Chloé Signature Naturelle Eau de Parfum é uma fragrância Floral para mulheres. Esta é uma nova fragrância. Chloé Signature Naturelle Eau de Parfum foi lançada em 2021.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, GERANIOL, CITRONELLOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302038367
Referência:32873 | 1100969 | VPER116936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis