Todas as Ofertas (4)
Goal Zero Lighthouse Micro Flash Lamp Lantern Flash Light Torch USB Recargeable Regulable IPX6 Rated Built-in Flashlight 68g Weight USB Port Input 150 Lumen Solar Ready - B01IQXDTGY
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Goal Zero Lighthouse Micro Flash Lanterna Recarregável USB
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Goal Zero Lighthouse Micro Flash Flashlight Branco - 0847974004074
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
LANTERNA GOALZERO MICRO FLASH - 847974004074
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Apresentamos a lanterna Goal Zero Lighthouse Micro Flash com design recarregável USB. É regulável e resistente às intempéries, com proteção IPX6, e uma lanterna integrada de 120 lúmenes. É o companheiro perfeito para o aventureiro que se preocupa com o peso e combina perfeitamente com os painéis solares Goal Zero Nomad que oferecem a opção de recarregar diretamente a partir da luz do sol. Características Lanterna recarregável de 120 lúmenes USB. Indicador de bateria de fácil leitura com classificação de resistência às intempéries IPX6. Pesa apenas 64 gramas com um tempo de execução de 7-170 horas dependendo da configuração de brilho. Duas maneiras de carregar: ...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- TipoLanterna de campismo com bateria
- CorPreto, Branco
- MontagemGancho
- Pés
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Cabo USB integrado
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Tempo de vida da lâmpada170 h
- Tipo de lâmpadaLED
- Fluxo luminoso (lanterna)120 lm
Conectividade
- USB
Pesos e dimensões
- Peso70 g
Código de barras:0847974004074
Referência:709666 | 7588672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis