Nuxe Rose À L´infini Pink Fever Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,51€
18,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Huile Prodigieuse Floral 50 ml + Vere Rose Água Micelar 100 ml + Bálsamo Labial 15 gr
21,77€
Envio+3,99€
Total25,76€
Nuxe Rose À L'Infini Coffret
21,49€
Envio+2,80€
Total24,29€
Todas as Ofertas (21)
Nuxe Huile Prodigieuse Floral 50 ml + Vere Rose Água Micelar 100 ml + Bálsamo Labial 15 gr
21,77€
Envio+3,99€
Total25,76€
Nuxe Rose À L'Infini Coffret
21,49€
Envio+2,80€
Total24,29€
Coffret Pink Fever Floral Nuxe 50 ml + 15 gr + 100 ml - 3264680037832
21,38€
Envio+2,99€
Total24,37€
Nuxe Coffret Best Seller Floral (7261602)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,71€
Envio+5,00€
Total21,71€
Nuxe Coffret Rose À L´infini Pink Fever
20,21€
Envio+2,95€
Total23,16€
Nuxe Nuxe Rose À L'Infini Coffret
21,49€
Envio+3,50€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Nuxe Coffret Rose À L´infini Pink Fever é um Coffret Natal composto por 3 cuidados: Nuxe Huile Prodigieuse Florale (50ml), Nuxe Very Rose Água Micelar Calmante (100ml) e Nuxe Very Rose Bálsamo Labial (15g).
Nuxe Huile Prodigieuse Florale Óleo Seco é um cuidado adequado para rosto, corpo e cabelo, que nutre, repara e sublima.
- Com 98,1% de ingredientes de origem natural
- Óleos 100% vegetais
- Ação nutritiva, calmante e anti-envelhecimento
- Nutre, repara e sublima
- Fragrância floral, fresca e delicada
- Rosto: efeito \"escudo protetor\", eficácia anti-oxidante
- Corpo: reduz a cor das estrias (-30%)
- Cabelo: proporciona leveza, brilho e suavidade
- Todos os tipos de pele e cabelo
Nuxe Very Rose Água Micelar Calmante é um cuidado 3 em 1 que limpa, desmaquilha e suaviza a pele num só gesto, respeitando o equilíbrio natural da pele.
- Com 97 % de ingredientes de origem natural
- Limpa e suaviza a pele
- Desmaquilha suavemente, sem necessidade de enxaguamento
- Respeita a flora cutânea
- Adequado a todos os tipos de pele, inclusive sensíveis
- Resultado: pele limpa, priotegida e suavizada
Bálsamo labial de cor que nutre, alisa e sublima os lábios secos a muito secos.
- Deixa os lábios calmos, suaves e mais confortáveis
- Textura com tons rosa natural que se derrete nos lábios
- Fórmula com 100% de ingredientes de origem natural
- Acalma e conforta os lábios
- Fragrância irresistível a baunilha
- Ideal para lábios secos a muito secos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680032745 | 3264680037832 | 2005988631732
Referência:7261602 | 3264680032745 | 484857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis