Destaques
Nina Ricci Nina Eau de Toilette Refill 150 ml - 3137370357483
90,54€
EnvioGrátis!
Total90,54€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette recarga 150 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
NINA eau de toilette vaporizador recharge 150 ml - 3137370357483
83,68€
Envio+4,99€
Total88,67€
Nina Ricci Refill Eau de Toilette 150Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,40€
Envio+1,99€
Total101,39€
Todas as Ofertas (6)
Nina Ricci Nina Eau de Toilette Refill 150 ml - 3137370357483
90,54€
EnvioGrátis!
Total90,54€
Nina Ricci Nina Eau de Toilette recarga 150 ml
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
NINA eau de toilette vaporizador recharge 150 ml - 3137370357483
83,68€
Envio+4,99€
Total88,67€
Nina Ricci Refill Eau de Toilette 150Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,40€
Envio+1,99€
Total101,39€
Nina Ricci 150 ml
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Nina Ricci - Recarga Nina Eau de Toilette - 150 ml - A43843904
142,80€
EnvioGrátis!
Total142,80€
Detalhes do Produto
Nina Ricci Nina, 150 ml, Eau de toilette para mulheres, Encante os seus sentidos. A eau de toilette para mulher Nina Ricci Nina é composta de notas delicadas às quais ninguém consegue resistir. Principalmente, se adora iguarias e bolinhos doces. aroma gourmet aroma floral para as mulheres modernas do século XXI aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Código de barras:3137370357483
Referência:3137370357483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis