Givenchy Irresistible Woman Eau de Toilette 80ml + Leite Corporal 75ml + Eau de Toilette 8ml Coffret (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,33€
em 3x33,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Givenchy Irresistible Coffret Eau de Parfum 50ml 2pcs
74,51€
EnvioGrátis!
Total74,51€
GIVENCHY Irresistible coffret para mulheres
93,60€
EnvioGrátis!
Total93,60€
Givenchy Irresistible Kit Eau de Parfum 50Ml + Body Lotion 75Ml + Beautifing Lip Balm Plumps Color 001
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,33€
Envio+1,99€
Total101,32€
Todas as Ofertas (6)
Givenchy Irresistible Coffret Eau de Parfum 50ml 2pcs
74,51€
EnvioGrátis!
Total74,51€
Givenchy Irresistible Coffret Eau de Parfum 50ml 2Pcs
74,51€
EnvioGrátis!
Total74,51€
GIVENCHY Irresistible coffret para mulheres
93,60€
EnvioGrátis!
Total93,60€
Givenchy Irresistible SET - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 80 ML
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Givenchy Irresistible Kit Eau de Parfum 50Ml + Body Lotion 75Ml + Beautifing Lip Balm Plumps Color 001
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,33€
Envio+1,99€
Total101,32€
Givenchy - Coffret Irresistible Eau de Parfum - 50 ml - A51101288
125,40€
EnvioGrátis!
Total125,40€
Detalhes do Produto
Givenchy Irresistible, , Coffrets para mulheres para mulheres, Uma fragrância luxuosa é sempre o presente certo. O coffret presente para mulher Givenchy Irresistible encanta com um aroma maravilhoso e uma embalagem deslumbrante. Aposte na magia do conjunto perfeito e torne a sua querida feliz. Propriedades: ideal como presente a miniatura da fragrância cabe na perfeição em cada bolsa os cosméticos perfumados prolongam a duração da fragrância O conjunto inclui: Eau de Toilette 80 ml leite corporal hidratante 75 ml Eau de Toilette 8 ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de perfumeEau de parfum
- Volume do perfume 150 ml
- Número do perfume1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Conteúdo da embalagem
- Volume loção corporal75 ml
- Loção corporal
Código de barras:3274872449312 | 3274872449305 | 3274872449299
Referência:35420 | 1019384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis