Todas as Ofertas (3)
Spigen Funda Magnética Rugged Armor MagFit Compatible con iPhone 14 Pro MAX MagSafe - Negro Mate - B0B1PGPLJ5
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Capa Spigen Rugged Armor com MagFit para iPhone 14 Pro Max - A45004050
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Capa iPhone 14 Pro Max Spigen RUGGED ARMOR, preto mate
49,99€
Envio+4,75€
Total54,74€
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfíciePadrão
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro Max
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Altura164,6 mm
- Largura81,5 mm
- Profundidade11,2 mm
- Peso39,7 g
Código de barras:8809811863437
Referência:SRAMIP14PMBK | 7740601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis