Belkin Base de Carregamento Wireless 3 em 1 Magsafe White
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,63€
em 3x58,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin cargador MagSafe 3 en 1, certificación MFi, carga inalámbrica rápida portátil para serie de iPhone 15, iPhone 14, 13, 12, Apple Watch Series 8, 7 y posteriores, AirPods 2 y AirPods Pro - B09NMJH5KY
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Base de carga inalambrica belkin wiz016vfwh magsafe 3 en 1 apple iphone airpods watch blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
175,63€
Envio+7,00€
Total182,63€
Belkin wireless 3-in-1 ChargePad for MagSafe iPhone 12/13 white - WIZ016VFWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 27/05/202450,50€
- a 26/06/202450,50€
- a 26/07/202450,50€
202,00€
Envio+17,00€
Total219,00€
Todas as Ofertas (5)
Belkin cargador MagSafe 3 en 1, certificación MFi, carga inalámbrica rápida portátil para serie de iPhone 15, iPhone 14, 13, 12, Apple Watch Series 8, 7 y posteriores, AirPods 2 y AirPods Pro - B09NMJH5KY
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Belkin 3 In 1 Magsafe Wireless Charging Dock Branco - 0745883826612
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
Base de carga inalambrica belkin wiz016vfwh magsafe 3 en 1 apple iphone airpods watch blanco
Pagamento em prestações
3x
175,63€
Envio+7,00€
Total182,63€
Carregador indução Belkin wireless 3-in-1 ChargePad para MagSafe iPhon - WIZ016VFWH
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
Belkin wireless 3-in-1 ChargePad for MagSafe iPhone 12/13 white - WIZ016VFWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 27/05/202450,50€
- a 26/06/202450,50€
- a 26/07/202450,50€
202,00€
Envio+17,00€
Total219,00€
Detalhes do Produto
Belkin BOOST CHARGE PRO 3-in-1 - Base de carregamento sem fios - Fast Charge - branco - para Apple AirPods, AirPods Pro, iPhone 12, 13, Watch
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloWatch Series 7, Watch Series 6, Watch Series 5, Watch Series 4, Watch Series 3, Watch Series 2, Watch Series 1, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, AirPods Pro, AirPods
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- ModeloMagSafe
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883826612
Referência:0745883826612 | WIZ016vfWH | 7559362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis