Microsoft Surface Pro 9 Platinum Intel EVO Core i5-1235U 16GB 256GB SSD W11H
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo1.535,97€
1.279,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x319,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 31/05/2024319,75€
- a 30/06/2024319,75€
- a 30/07/2024319,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i5-1235U , 16GB RAM, 256GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Plata - B0BD9237WD
1.289,98€
EnvioGrátis!
Total1.289,98€
Microsoft Surface Pro 9 Platinum Intel EVO Core i5-1235U 16GB 256GB SSD W11H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 31/05/2024319,75€
- a 30/06/2024319,75€
- a 30/07/2024319,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.279,00€
EnvioGrátis!
Total1.279,00€
Microsoft surface pro 9 256 gb 33 cm (13\"\") intel® core(TM) i5 16 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 home platino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje432,85€
- a 31/05/2024432,85€
- a 30/06/2024432,85€
- a 30/07/2024432,85€
1.731,40€
EnvioGrátis!
Total1.731,40€
Todas as Ofertas (5)
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i5-1235U , 16GB RAM, 256GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Plata - B0BD9237WD
1.289,98€
EnvioGrátis!
Total1.289,98€
Microsoft Surface Pro 9 Platinum Intel EVO Core i5-1235U 16GB 256GB SSD W11H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje319,75€
- a 31/05/2024319,75€
- a 30/06/2024319,75€
- a 30/07/2024319,75€
1.279,00€
EnvioGrátis!
Total1.279,00€
Microsoft surface pro 9 256 gb 33 cm (13\"\") intel® core(TM) i5 16 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 home platino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje432,85€
- a 31/05/2024432,85€
- a 30/06/2024432,85€
- a 30/07/2024432,85€
1.731,40€
EnvioGrátis!
Total1.731,40€
Surface pro9platinum syst - QI9-00005
1.672,50€
Envio+4,49€
Total1.676,99€
Microsoft Surface Pro 9 13´´ I5-1235u/16gb/256gb Ssd Tactile Laptop Transparente UK QWERTY - 0196388023752
1.656,99€
Envio+3,99€
Total1.660,98€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
- Armazenamento256 GB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Windows Hello
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo2160p, 1080p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- País de origemChina
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Peso879 g
Design
- CorPlatinum
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Outras características
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196388023752
Referência:QI9-00005 | 10642500 | 7650959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis