Trixie Coleira Premium Xs/s Laranja
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo2,79€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (Xs-S) 22-35 Cm / 10 Mm (Papaia)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Coleira Premium XS-S > Laranja - 201418
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Trixie Coleira Premium, Papaia 22-35Cm X 10Mm - 503603
3,35€
Envio+4,99€
Total8,34€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Premium (Xs-S) 22-35 Cm / 10 Mm (Papaia)
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Coleira PREMIUM - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Laranja - 14105-10256
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Coleira Premium XS-S > Laranja - 201418
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Trixie Coleira Premium, Papaia 22-35Cm X 10Mm - 503603
3,35€
Envio+4,99€
Total8,34€
Detalhes do Produto
- Em fita, continuamente ajustável- Muito seguras devido ao fecho extra robusto a partir do tamanho S-MTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraXXS-XSØ 15-25 cm10 mmXS-SØ 22-35 cm10 mmSØ 25-40 cm15 mmS-MØ 30-45 cm15 mmM-LØ 35-55 cm20 mmL-XLØ 40-65 cm25 mm
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4053032019614
Referência:TX201418 | 201418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis