Trixie Coleira Premium S/m Laranja
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,25€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm (Papaia)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira Premium S-M > Laranja - 201518
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Premium (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm (Papaia)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira PREMIUM - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Laranja - 14105-10286
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Coleira Premium S-M > Laranja - 201518
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Coleira Para Cão Premium (s-m) 30-45 Cm / 15 Mm (papaia) - 7091
3,47€
Envio+5,50€
Total8,97€
Detalhes do Produto
- Em fita, continuamente ajustável- Muito seguras devido ao fecho extra robusto a partir do tamanho S-MTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraXXS-XSØ 15-25 cm10 mmXS-SØ 22-35 cm10 mmSØ 25-40 cm15 mmS-MØ 30-45 cm15 mmM-LØ 35-55 cm20 mmL-XLØ 40-65 cm25 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032020092
Referência:TX201518 | 201518 | 1040080636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis