Clementoni Laboratório da Estação Espacial Nasa - 67746
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,39€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estação Espacial
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,99€
Envio+5,00€
Total32,99€
Ciência e Jogo - Estação Espacial NASA - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Nasa Estacao Espacial Clementoni Ciencia & Jogo 67746
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
Todas as Ofertas (5)
Estação Espacial
27,99€
Envio+5,00€
Total32,99€
Ciência e Jogo - Estação Espacial NASA - Clementoni
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Nasa Estacao Espacial Clementoni Ciencia & Jogo 67746
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
Nasa - Estação Espacial
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
CLEMENTONI - Nasa Estação Espacial - A44549893
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
A Estação Espacial da NASA da Clementoni é uma estação espacial futurista da NASA com um rover explorador para montar e muitas experiências envolventes, para embarcar numa viagem emocionante à descoberta dos segredos do planeta vermelho. A estação espacial é composta por elementos modulares e pode ser montada em diferentes combinações. Tal como um
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677467
Referência:67746 | CLE67746 | P158275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis