Braun BT5342
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,88€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Aparador barba braun recprcinza-bt5342 - WV1816538
36,30€
Envio+4,49€
Total40,79€
Aparador de Barba BT5342 BeardTrimmer 5 (Preto) - BRAUN - BT5342
43,81€
Envio+3,99€
Total47,80€
Aparador barba braun rec.pr/cinza-bt5342 4210201417675 -
44,45€
Envio+3,99€
Total48,44€
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/CINZA-BT5342 - 4210201417675
48,67€
EnvioGrátis!
Total48,67€
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/CINZA-BT5342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/CINZA-BT5342
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
BRAUN APARADOR BARBA BRAUN CINZA-BT5342 - 362EA3B0-A7E
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
Detalhes do Produto
Posições de Corte:39
minutos
Alimentação:Recarregável
/ Cinza
Caracterí de precisão
Lâminas afiadas duradouras
Intervalos de 0,5 mm (de 0,5 a 20 mm)
Estilize e detalhe a sua barba, pera ou barba de três dias com precisão
Acessórios Incluí de barba
Aparador de cabelo
2 pentes de precisão para barba e cabelo
Fusion Proglide
Escova de limpeza
Carregador Smart Plug
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia100 min
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto
- À Prova de Água
Desempenho
- Tipos de cortePêra, Bigode, Barba curta
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Lavável
- Número de medidas de comprimento39
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
- ZonasBarba
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído2
- Lâmina incluída
- Escova de limpeza
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:4210201417675 | 4210201417637
Referência:BT5342 | 4210201417675 | 48430878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis