Microsoft Surface Pro 9 13" Intel EVO Core i7-1255U 16GB 512GB SSD W11H Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo1.949,66€
1.639,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x409,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje409,75€
- a 01/06/2024409,75€
- a 01/07/2024409,75€
- a 31/07/2024409,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 512GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Negro - B0BD98KVHC
1.728,09€
EnvioGrátis!
Total1.728,09€
Microsoft Surface Pro 9 13\"\" Intel EVO Core i7-1255U 16GB 512GB SSD W11H Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje409,75€
- a 01/06/2024409,75€
- a 01/07/2024409,75€
- a 31/07/2024409,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.639,00€
EnvioGrátis!
Total1.639,00€
Microsoft surface pro 9 512 gb 33 cm (13\"\") intel® core(TM) i7 16 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 home grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje572,90€
- a 01/06/2024572,88€
- a 01/07/2024572,88€
- a 31/07/2024572,88€
2.291,54€
EnvioGrátis!
Total2.291,54€
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 512GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Negro - B0BD98KVHC
1.728,09€
EnvioGrátis!
Total1.728,09€
Microsoft Surface Pro 9 13\"\" Intel EVO Core i7-1255U 16GB 512GB SSD W11H Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje409,75€
- a 01/06/2024409,75€
- a 01/07/2024409,75€
- a 31/07/2024409,75€
1.639,00€
EnvioGrátis!
Total1.639,00€
Microsoft surface pro 9 512 gb 33 cm (13\"\") intel® core(TM) i7 16 gb wi-fi 6e (802.11ax) windows 11 home grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje572,90€
- a 01/06/2024572,88€
- a 01/07/2024572,88€
- a 31/07/2024572,88€
2.291,54€
EnvioGrátis!
Total2.291,54€
Microsoft Surface Pro 9 13´´ I7-1255u/16gb/512gb Ssd Tactile Laptop Transparente UK QWERTY - 0196388074334
2.139,99€
Envio+3,99€
Total2.143,98€
Detalhes do Produto
Microsoft Surface Pro 9. Diagonal de la pantalla: 33 cm (13\"\"), Resolución de la pantalla: 2880 x 1920 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1255U. Memoria interna: 16 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 10 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución...
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,5 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,7 GHz
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna512 GB
- Armazenamento512 GB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Windows Hello
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo2160p, 1080p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- País de origemChina
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Peso879 g
Design
- CorGraphite
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Outras características
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196388074334
Referência:QIX-00022 | 10642512 | 0196388074334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis