Microsoft Surface Pro 9 Intel EVO Core i7-1255U 16GB 1TB SSD W11H Platinum
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo2.388,65€
2.039,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x509,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje509,75€
- a 28/05/2024509,75€
- a 27/06/2024509,75€
- a 27/07/2024509,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 1TB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Plata - B0BKG6LWNY
1.931,39€
EnvioGrátis!
Total1.931,39€
Microsoft Surface Pro 9 Intel EVO Core i7-1255U 16GB 1TB SSD W11H Platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje509,75€
- a 28/05/2024509,75€
- a 27/06/2024509,75€
- a 27/07/2024509,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.039,00€
EnvioGrátis!
Total2.039,00€
Surface pro9 platinum syst i7/16/1t w11h
3.112,21€
EnvioGrátis!
Total3.112,21€
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 1TB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Plata - B0BKG6LWNY
1.931,39€
EnvioGrátis!
Total1.931,39€
Microsoft Surface Pro 9 Intel EVO Core i7-1255U 16GB 1TB SSD W11H Platinum
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje509,75€
- a 28/05/2024509,75€
- a 27/06/2024509,75€
- a 27/07/2024509,75€
2.039,00€
EnvioGrátis!
Total2.039,00€
Microsoft Surface Pro 9 13´´ I7-1255u/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Transparente UK QWERTY - 0196388024551
2.471,99€
Envio+3,99€
Total2.475,98€
Surface pro9 platinum syst i7/16/1t w11h
3.112,21€
EnvioGrátis!
Total3.112,21€
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Software
- Sistema OperativoWindows
Código de barras:0196388024551
Referência:QKI-00005 | 0196388024551 | 10642505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis