Trixie Taça Slow Feed de Plástico Cães 1,4 L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,71€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Slow Feed Em Plastico 1,4 Lt / Ø 25 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Gamela Slow Feed de Plástico para Cães 1.4 Litros - 25028
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
Trixie Slow Feeding Comedero, plástico, Varios, 1,4 l/ø 25 cm - B0BP9GZ35Q
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
Todas as Ofertas (6)
Gamela Slow Feed Em Plastico 1,4 Lt / Ø 25 Cm
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Gamela Slow Feed de Plástico para Cães 1.4 Litros - 25028
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
TRIXIE GAMELA SLOW FEED EM PLÁSTICO 25cm Sortido - TX25028
6,21€
Envio+3,50€
Total9,71€
Taça slow feed de plástico para cães - Trixie - Capacidade: 1,4 L - 31485-36500
6,02€
Envio+3,90€
Total9,92€
Gamela Slow Feed em Plástico - 1,4 L - TX25028
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Trixie Slow Feeding Comedero, plástico, Varios, 1,4 l/ø 25 cm - B0BP9GZ35Q
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
Detalhes do Produto
Evita que o alimento seja ingerido demasiado rápido pelo seu animal.
Para todo o tipo de alimentos.
É anti-derrapante, graças ao anel em borracha.
Medidas:
0,30 l/ ø 16 cm
0,80 l/ ø 20 cm
1,40 l/ ø 25 cm
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- Capacidade1400 l
Pesos e dimensões
- Diâmetro25 cm
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4047974250280
Referência:TX25028 | 25028 | 1040090595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis