Trixie Taça Rocking Slow Feed de Plástico Cães 500 ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,03€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro Trixie Slow Feeding Rocking para cães - 500 ml, diâm. 23 cm - 1951375.0
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Gamela Rocking Slow Feed Plastico 0,5Lt/Ø23Cm (Cinza/Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,50€
Envio+3,40€
Total14,90€
Trixie Comedouro Anti-Deglutição Slow Feed Rocking 23 Cm - 506005
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Gamela Rocking Slow Feed de Plástico para Cães - 25285
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,30€
Envio+4,40€
Total17,70€
Todas as Ofertas (7)
Comedouro Trixie Slow Feeding Rocking para cães - 500 ml, diâm. 23 cm - 1951375.0
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Gamela Rocking Slow Feed Plastico 0,5Lt/Ø23Cm (Cinza/Azul)
11,50€
Envio+3,40€
Total14,90€
Trixie Comedouro Anti-Deglutição Slow Feed Rocking 23 Cm - 506005
11,69€
Envio+4,99€
Total16,68€
Taça Rocking slow feed de plástico para cães - Trixie - Capacidade: 500 ml - 31490-36510
11,53€
Envio+3,90€
Total15,43€
Gamela Rocking Slow Feed de Plástico para Cães - 25285
13,30€
Envio+4,40€
Total17,70€
Gamela Rocking Slow Feed - TX25285
11,80€
Envio+4,50€
Total16,30€
Trixie Slow Feeding Comedero Rocking Bowl, Gris/Azul, 0,5 l/ø 23 cm - B0BD916GGT
19,69€
Envio+2,99€
Total22,68€
Detalhes do Produto
- Evita que o alimento seja consumido rapidamente- Devido aos movimentos irregulares, o alimento cai do rebordo para o comedouro- Nível de dificuldade variável graças à abertura ajustável para o alimento- Silencioso e anti-derrapante devido ao revestimento em borracha- Para alimento seco- Plástico/TPR- Capacidade: 0.5 litros- Medidas: Ø 23 cm
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- Capacidade500 l
Pesos e dimensões
- Diâmetro23 cm
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905252858
Referência:TX25285 | 25285 | 1040090622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis