Destaques
VEET bandas de cera depilatoria corporal caja 20 uds - B091PJMTJZ
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Bandas de Cera Depilatórias Corporais Pure Peles Sensíveis 20 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,44€
Envio+5,00€
Total10,44€
Veet Bandas de Cera Depilatória Corpo e Pernas Pele Normal - 1085907
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (7)
VEET bandas de cera depilatoria corporal caja 20 uds - B091PJMTJZ
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Bandas de Cera Depilatórias Corporais Pure Peles Sensíveis 20 Unidades
5,44€
Envio+5,00€
Total10,44€
Veet Minima Easy Gel Bandas De Cera Depilatórias 20 Unds
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
Veet Minima Banda de Cera Corporal 20 uni
6,34€
Envio+3,99€
Total10,33€
Veet Bandas de Cera Depilatória Corpo e Pernas Pele Normal - 1085907
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
BANDAS DE CERA PURE corporal piel sensible 20 u - 8428076000281
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Veet Bandas De Cera Pure Corporal Piel Sensible Veet
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,73€
Envio+4,35€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Veet? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000281
Referência:8428076000281 | S05100605 | VPER109470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis