The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Refill Pouch Condicionador 1000ml Recarga
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,35€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLASSIC conditioner refil pouch 1000 ml - 5060297002991
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Classic Condicionador Recarga Pouch 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,53€
Envio+5,00€
Total19,53€
The Bluebeards Revenge Conditioner Recarga 1000ml - 1095215
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Recarga Pouch 1000ml - 5060297002991
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (6)
CLASSIC conditioner refil pouch 1000 ml - 5060297002991
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Classic Condicionador Recarga Pouch 1000 ml
14,53€
Envio+5,00€
Total19,53€
The Bluebeards Revenge Conditioner Recarga 1000ml - 1095215
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Recarga Pouch 1000ml - 5060297002991
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Recarga Pouch 1000ml - 314347
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Refil Pouch The Bluebeards Revenge 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,78€
Envio+4,35€
Total26,13€
Detalhes do Produto
The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Refill Pouch, 1000 ml, Condicionadores para homens, Após cada lavagem de cabelo, o condicionador The Bluebeards Revenge Classic Conditioner Refill Pouch facilita o tratamento seguinte e, além disso, proporciona ao cabelo a nutrição necessária. Propriedades: fortalece a fibra capilar Impede a formação de caspa no cabelo facilita o pentear e o tratamento seguinte proporciona a hidratação necessária cuida do cabelo enfraquecido protege o cabelo contra danos melhora a estrutura do cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060297002991
Referência:1095215 | S05102932 | VPER112050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis