Schwarzkopf BC Frizz Away Máscara 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,63€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Frizz Away Máscara 200ml
11,02€
Envio+2,90€
Total13,92€
Máscara Antiencrespamento Schwarzkopf BC Frizz Away (200 ml) - S05105668
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,63€
EnvioGrátis!
Total15,63€
Schwarzkopf BC Frizz Away Treatment 200 ml - 1107170
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (11)
Schwarzkopf BC Frizz Away Máscara 200ml
11,02€
Envio+2,90€
Total13,92€
Máscara Antiencrespamento Schwarzkopf BC Frizz Away (200 ml) - S05105668
15,63€
EnvioGrátis!
Total15,63€
BC FRIZZ AWAY treatment 200 ml - 4045787726794
10,54€
Envio+4,99€
Total15,53€
Schwarzkopf BC Frizz Away Treatment 200 ml - 1107170
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Schwarzkopf Bc Frizz Away Treatment 200 ml
13,33€
Envio+3,99€
Total17,32€
Máscara Antiencrespamento Schwarzkopf Bc Frizz Away (200 Ml) - S05105668
14,16€
Envio+6,49€
Total20,65€
Schwarzkopf Bc Frizz Away Treatment 200ml - 4045787726794
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Frizz Away Treatment máscara para cabelos crespos e inflexíveis 200 ml
12,50€
Envio+5,95€
Total18,45€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Tratamiento 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,47€
Envio+4,67€
Total21,14€
Detalhes do Produto
Um tratamento capilar intensivo da Bonacure Frizz Away, especialmente formulado para domar e nutrir cabelos rebeldes, grossos e crespos. Fornecendo a todos os tipos de cabelo até 72 horas de controle de frizz, para cabelos lindos e brilhantes e macios. BenefíciosNutre e doma intensamente os cabelos rebeldes, ásperos e crespos Melhora o desembaraçar, penteabilidade e capacidade de gerenciamento Controle de frizz por até 72 horas Suaviza a superfície do cabeloComo aplicarAplicar o tratamento capilar intensivo no cabelo seco com uma toalha e massajar. Deixar agir por até 10 minutos. Enxaguar bem.IngredientesProduto capilar vegan.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787726794
Referência:S05105668 | 31367 | GY001S05105668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis