Pic Nebulizador AirEasy On
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo67,19€
58,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pic Solution AirEasy On - Aparato para Aerosolterapia con Tecnología Mesh - B09PG43XNX
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Nebulizador Air Easy On Pic 1 un - 8058090043430
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Pic Nebulizador AirEasy On
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Pic Nebulizador AirEasy On
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Todas as Ofertas (21)
Pic Solution AirEasy On - Aparato para Aerosolterapia con Tecnología Mesh - B09PG43XNX
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Nebulizador Air Easy On Pic 1 un - 8058090043430
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Pic Nebulizador AirEasy On
Pagamento em prestações
3x
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Pic Solution Air Easy On Nebulizador
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
Pic Nebulizador AirEasy On
Pagamento em prestações
3x
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Pic Nebulizador AirEasy On
Pagamento em prestações
3x
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Pic Solution Air Easy On Nebulizador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,85€
EnvioGrátis!
Total62,85€
Pic Solution Air Easy On Nebulizador
Pagamento em prestações
3x
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
Pic Solution Air Easy On Nebulizador
59,64€
EnvioGrátis!
Total59,64€
Pic Nebulizador AirEasy On
56,67€
EnvioGrátis!
Total56,67€
Detalhes do Produto
Nebulizador que inclui uma máscara para adultos e uma para crianças. O dispositivo também pode ser utilizado em recém-nascidos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090043430 | 2007145607710
Referência:7261263 | 2007145607710 | 8058090043430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis