Gillette Carregador Fusion Power 8un
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,52€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gillette Fusion 5 Power Cuchillas de Afeitar Hombre, Paquete de 8 Cuchillas de Recambio (el embalaje puede variar) - B08PGBCY5B
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
FUSION 5 POWER 8 Recargas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,74€
Envio+5,00€
Total42,74€
Gillette Lâminas Fusion 5 Power Recarga 8 Unidades 1 Unidade - 1160859
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Todas as Ofertas (10)
Gillette Fusion 5 Power Cuchillas de Afeitar Hombre, Paquete de 8 Cuchillas de Recambio (el embalaje puede variar) - B08PGBCY5B
29,28€
Envio+2,99€
Total32,27€
GILLETTE FUSION 5 POWER C/8 LÁMINAS
22,50€
Envio+3,95€
Total26,45€
FUSION 5 POWER 8 Recargas
37,74€
Envio+5,00€
Total42,74€
Gillette Lâminas Fusion 5 Power Recarga 8 Unidades 1 Unidade - 1160859
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Gillette Carregador Fusion 5 Power 8 Recargas 8 recambios
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,84€
Envio+4,35€
Total47,19€
Carregador FUSION 5 POWER 8 recargas - 8001090420473
31,25€
Envio+4,99€
Total36,24€
Gillette Fusion 5 Power Cargador 8 Recambios - 8001090420473
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,60€
Envio+4,99€
Total52,59€
Gillette Fusion5 Recargas Power 8Uds
41,09€
Envio+3,99€
Total45,08€
Lâmina de Barbear Gillette Fusion 5 Power (8 Unidades)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,99€
Envio+9,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
A recarga de lâminas Gillette Fusion Power e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova.
Propriedades:
- garante um corte muito rente
- fácil de substituir
- deixa a pele fresca e sem vermelhidão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7702018562473 | 8001090420473
Referência:7702018562473 | 25590 | 1160859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis