Control Non Stop Xtra Lines 12 Preservativos
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,13€
7,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONTROL Non Stop Xtra Lines - 12 Preservativos (7249961)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Todas as Ofertas (8)
Control Non Stop Xtra Lines x12 Preservativos
8,95€
Envio+3,30€
Total12,25€
Control Non Stop Xtra Lines 12 unidades - 8411134140210
6,80€
Envio+3,00€
Total9,80€
CONTROL Non Stop Xtra Lines - 12 Preservativos (7249961)
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Control Control Non Stop Xtra Lines (x12 preservativos) 7249961
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Control - Preservativos Non Stop Xtra Lines - 12 uds. 12 unid. - A49946032
11,49€
Envio+3,90€
Total15,39€
Detalhes do Produto
Para uma maior duração e estimulação interna. As estrias no lado externo permitem oferecer sensações mais intensas e é lubrificado internamente com benzocaína para favorecer relações mais prolongadas. Material em látex natural, transparente e com forma anatómica. Dimensões: Espessura: 0.087mm - Comprimento: 190mm - Largura: 52mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411134140210 | 2008323617316
Referência:7249961 | 8411134140210 | 2008323617316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis