Placa Gás Beko HIGG64103SXL 60cm Gás Natural
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,24€
em 3x41,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SXL - HIGG 64103 SXL
117,05€
EnvioGrátis!
Total117,05€
Placa Beko HIGG 64103 SXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,24€
EnvioGrátis!
Total123,24€
Todas as Ofertas (9)
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SXL - HIGG 64103 SXL
117,05€
EnvioGrátis!
Total117,05€
Placa Beko HIGG 64103 SXL
Pagamento em prestações
3x
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Placa de Gás Natural 4 Bocas (Inox) - BEKO - HIGG64103SXL
107,02€
EnvioGrátis!
Total107,02€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SXL
105,90€
Envio+9,90€
Total115,80€
Placa Gás BEKO - HIGG 64103 SXL - HIGG 64103 SXL
109,60€
Envio+6,40€
Total116,00€
Placa Encast. Beko HIGG 64103 SXL
Pagamento em prestações
3x
123,24€
EnvioGrátis!
Total123,24€
Placa a Gás BEKO HIGG64103SXL
104,95€
Envio+12,00€
Total116,95€
BEKO Placas Beko HIGG 64103 SXL - 8690842425172
Pagamento em prestações
3x
125,34€
Envio+6,49€
Total131,83€
Placa Gás BEKO - HIGG 64103 SXL - 8690842425172
121,37€
EnvioGrátis!
Total121,37€
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42900 W
- Largura do fogão61 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura610 mm
- Profundidade510 mm
- Peso7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação18 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaGás
Gestão de energia
- Potência (gás)7900 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem8,2 kg
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8690842425172
Referência:HIGG 64103 SXL | HIGG64103SXL | 8690842425172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis