Swissten Capa Magstick iPhone 14PLUS
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,96€
10,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissten - Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 8595217479999
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,87€
Envio+6,00€
Total18,87€
Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 8595217479999
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Swissten Swissten - Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 55934
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (7)
Swissten - Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 8595217479999
12,87€
Envio+6,00€
Total18,87€
Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 8595217479999
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CAPA SWISSTEN MAGSTICK IPHONE 14PLUS - 8595217479999
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Swissten Swissten - Jelly MagStick iPhone 14 Plus (transparent) - 55934
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Capa Magsafe iPhone 14 Plus Bi-material Cantos reforçados Swissten Transparente - BACK-SWISS-MS-14M
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Capa para iPhone 14 Plus de Swissten. Costas rígidas e contorno de silicone com cantos Bumpers para uma protecção eficaz. Ecrã e margens da câmara protegidas. Anel magnético compatível com MagSafe. Fácil instalação. Funcionalidades acessíveis. • Características e Pontos fortes: Capa SWISSTEN especialmente concebido para o iPhone 14 Plus. Protege o telefone de solavancos e arranhões do dia-a-dia.. As costas em plexiglass ultra-rígido garante protecção para a parte de trás do telefone. Contorno da capa de silicone para amortecer os choques e proteger as extremidades do telefone.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialPlástico, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8595217479999
Referência:BACK-SWISS-MS-14M | 55934 | 7692581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis