Cromad Suporte de Mesa para 13"-32" Preto - 299CR1016
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad soporte de mesa con brazo articulado para monitor de 13\"\"-32\"\" - giratorio, inclinable y extensible - gestion de cables - p
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,98€
Envio+7,00€
Total29,98€
Todas as Ofertas (7)
Cromad Cr1016 Monitor Arm Support Prateado - 8436049026435
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Suporte de Mesa p/ Monitor 13\" ~ 32\" - CROMAD - CR1016
21,52€
Envio+3,99€
Total25,51€
Cromad CROMAD SOPORTE DE MESA CON BRAZO ARTICULADO PARA MONITOR DE 13-32 - GIRATORIO, INCLINABLE Y EXTENSIBLE - GESTION DE CABLES - PESO MAX 8KG - VESA 100X100MM - 621F7488-3EA
21,60€
Envio+5,99€
Total27,59€
Cromad soporte de mesa con brazo articulado para monitor de 13\"\"-32\"\" - giratorio, inclinable y extensible - gestion de cables - p
22,98€
Envio+7,00€
Total29,98€
Cromad Suporte de Mesa com Brazo Articulado para Monitor de 13´´-32´´ - CR1016
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Cromad CR1016 Suporte de Mesa para Monitor 13\"-32\" Preto - CR1016
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Suporte de Mesa CROMAD 1 Monitor 13 “-32” Obtenha Agora o Suporte de Mesa CROMAD 1 Monitor 13 “-32”, que facilita um melhor controle de sua tela de forma prática e simples. Especificações – Compatível com telas planas de 13 ‘a 32’. – Rotação 360º do monitor – Inclinação para cima / para baixo: + 45º · -45º – Rotação do braço: + 90º · -90º – Extensão máxima do braço: 454mm – Altura máxima: 398mm – Organizador do cabo – Peso suportado: até 8Kg – VESA 75×75, 100×100 – 6 unidades por caixa Conteúdo – Suporte de mesa x1 1 Monitor 13 “-32” CROMAD garantia 2 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026435
Referência:299CR1016 | 8436049026435 | CR1016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis