Orno Câmera CCTV Rotativa de Segurança Fictícia - OR-AK-1212
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,07€
Vendido por Jovitronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmera de Monitoramento de CFTV Rotativa Fictícia - ORNO - OR-AK-1212
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,07€
Envio+5,50€
Total12,57€
Todas as Ofertas (2)
Câmera de Monitoramento de CFTV Rotativa Fictícia - ORNO - OR-AK-1212
7,07€
Envio+5,50€
Total12,57€
C?mara Vigil?ncia Falsa C/ LED Vermelho ORNO OR-AK-1212 -
10,69€
Envio+3,99€
Total14,68€
Detalhes do Produto
A câmera rotativa fictícia Orno OR-AK-1212 foi projetada para proteger a casa, armazém, empresa, garagem, etc. Destina-se a instalação tanto no interior como no exterior. Especificações técnicas: LED vermelho piscando cor branca fonte de alimentação: 2x AA (não incluído) dimensões: Ø 130 x 240 milímetros peso líquido: 0,29 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908254821516
Referência:OR-AK-1212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis