Vomaehlen Fita para Telemóvel Infinity+ Black
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,28€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Beunik
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Infinity Plus - Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,00€
Envio+4,50€
Total24,50€
Vonmaehlen - Fita suspens?o Infinity Plus (black) - 4251483600393
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
Fita suspens?o Infinity Plus (black) - 4251483600393
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Todas as Ofertas (6)
Infinity Plus - Preto
20,00€
Envio+4,50€
Total24,50€
Vonmaehlen - Fita suspens?o Infinity Plus (black) - 4251483600393
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
Fita suspens?o Infinity Plus (black) - 4251483600393
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - Fita suspens?o Infinity Plus (black) - 55828
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
FITA SUSPENSÃO VONMAEHLEN INFINITY+ PR - 4251483600393
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Fita de suspensão para telemóvel, com um anel Backflip integrado que proporciona funcionalidade de stand. A sua estrutura em silicone é elástica e permite a compatibilidade com a maior parte dos modelos de telefone, a fita em nylon tem 1.5m de comprimento.
Características
Pesos e dimensões
- Altura5 mm
- Peso9 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPrateado
- Tipo de suporte do dispositivoAlmofada adesiva
- Dobrável
- Uso próprioMão
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialAlumínio, Silicone
Gestão de energia
- Carregador embutido
Código de barras:4251483600393
Referência:4251483600393 | 7697770 | 55828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis