Cecotec Torradeira Vintage 800 Verde - 03209
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,00€
37,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Cecotec Tostadora Toast&Taste 800 Vintage Light Green. 850 W, Doble Ranura Corta Extra anchas de 3,8 cm, 2 Tostadas, Acabados en Acero Inoxidable, Estilo Vintage, 3 Funciones, Verde - B09ZBD43CM
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Torradeira Cecotec Toast&Taste 800 Vintage Verde - 03209
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Torradeira Vintage 800 (Verde) - CECOTEC - 03209
35,06€
Envio+3,99€
Total39,05€
Tostadora Vertical Cecotec Toast&Taste 800 Vintage Light Green - 8435484032094
37,98€
EnvioGrátis!
Total37,98€
Torradeira Cecotec Vintage 800 850W 2 Fatias Verde Claro 3209 -
35,32€
Envio+3,99€
Total39,31€
Cecotec vintage 800 2 fatias 850 w verde - GY001V1706837
35,30€
Envio+4,49€
Total39,79€
Cecotec Toast&taste 800 Vintage 850w Double Slot Toaster Verde One Size / EU Plug - 8435484032094
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Torradeira Cecotec TOAST&TASTE 800 Verde 850 W - S0440989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,88€
EnvioGrátis!
Total52,88€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Cecotec Vintage 800 Light Green 850 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Base: Antideslizante
- Inclui: Manual de instruções
- Potência: 850 W
- Peso: 1,34 kg
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorVerde
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteCromado, Aço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura190 mm
- Profundidade280 mm
- Comprimento do slot3,8 cm
- Peso1,34 kg
Gestão de energia
- Potência850 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484032094
Referência:03209 | V1706837 | 8435484032094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis