Cecotec Máquina de Waffles Rock N´ Toast 1500W - 03200
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,64€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rock'n Toast Family Waffle - 03200
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,64€
EnvioGrátis!
Total33,64€
Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family Waffle. 1500 W, Capacidad 4 Gofres, Revestimiento Antiadherente, Sistema giratorio 180º, Rapidez de Calentamiento, Acabados en Acero Inoxidable - B09HV8TF4G
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Todas as Ofertas (12)
Rock'n Toast Family Waffle - 03200
33,64€
EnvioGrátis!
Total33,64€
Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family Waffle. 1500 W, Capacidad 4 Gofres, Revestimiento Antiadherente, Sistema giratorio 180º, Rapidez de Calentamiento, Acabados en Acero Inoxidable - B09HV8TF4G
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
M?quina Waffles Cecotec Rock And Toast Family Waffle1500W 3200 -
29,14€
Envio+3,99€
Total33,13€
Sandwicheira Cecotec Rock´nToast Family Waffle - 03200
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Máquina de waffle Cecotec Rock'n Toast Family Waffle - 8435484032001
33,62€
EnvioGrátis!
Total33,62€
Sanduicheira cecotec rockntoast waflle family (1. - GY001V1706840
28,98€
Envio+5,99€
Total34,97€
Máquina de Waffles Rock N´ Toast 1500W - CECOTEC - 03200
31,95€
Envio+4,49€
Total36,44€
Cecotec Rock´ntoast Family Sandwich-waffle Maker 1500w Preto One Size / EU Plug - 8435484032001
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Sanduicheira Cecotec Rock´nToast Waflle Family (1500 W) - V1706840
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,47€
EnvioGrátis!
Total43,47€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Cecotec Rock´nToast Waflle Family (1500 W) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Potência: 1500 W
- Peso: 2,2 kg
Características
Detalhes técnicos
- Largura da placa23,2 cm
- Profundidade da placa23,2 cm
- Indicadores LEDPó, Temperatura
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade4 waffle(s)
- Forma de waffleRectângulo
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso2,67 kg
Código de barras:8435484032001
Referência:03200 | V1706840 | 8435484032001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis