Cecotec Chaleira Thermosense 420 Vintage 1.8L 2200W Amarelo - 01484
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Jarro Elétrico CECOTEC Thermosense 420 Vintage Light Yellow - 01484
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Fervedor Cecotec Thermosense 420 Vintage Light Yello 1484 -
38,13€
Envio+3,99€
Total42,12€
Chaleira cecotec thermosense 420 vintage light ye. - GY001V1706834
41,00€
Envio+4,49€
Total45,49€
Chaleira Thermosense 420 Vintage 1.8L 2200W (Amarelo) - CECOTEC - 01484
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Cecotec Thermosense 420 Vintage Light Yellow - 8435484014847
44,06€
EnvioGrátis!
Total44,06€
CHALEIRA DE ÁGUA CECOTEC THERMOSENSE 420 VINTAGE AMARELO CLARO 01484
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
43,39€
Envio+3,90€
Total47,29€
Cecotec thermosense 420 light yellow hervidor de agua 2200w 1,8l
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,92€
Envio+7,00€
Total54,92€
Detalhes do Produto
Chaleira estilo Vintage, 2.200w de potência e 1,8 litros de capacidade. Chaleira com 2200 W para ferver sem esperar.Chaleira com uma capacidade de 1,8 litros para até 8 chávenas de chá.O medidor de temperatura integrado permite-lhe ver a temperatura da sua água, chá ou infusão em qualquer altura.Design elegante de aço inoxidável.Base com pivot 360° que é adequado tanto para destros como para canhotos.Tem um sistema de segurança que se desliga automaticamente quando a água ferve.Aço inoxidável resistente à corrosão, durável, saudável e seguro sem BPA. Luz indicadora de funcionamento. Contém: ChaleiraBase elétricaFiltro anti calcárioManual de instruções
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Características
- CorAmarelo
- Proteção contra sobreaquecimento
- Capacidade1,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
Código de barras:8435484014847
Referência:01484 | V1706834 | 8435484014847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis