Aspirador Vertical Cecotec Conga RockStar 1300 X-Treme - 05678
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo183,67€
171,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x57,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Cecotec Conga Rockstar 1300 X-Treme - ASPCEC05678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
171,29€
EnvioGrátis!
Total171,29€
Cecotec Aspirador Conga RockStar 1300 X-Treme - 05678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Cecotec Aspirador Escoba sin Cables Conga Rockstar 1300 X-Treme. Motor Digital, 3 en 1: Vertical, Escoba y de Mano, 430 W y 24 kpa, Modo Automático, Cepillo Jaliscazo, Autonomía 65 min - B09XMZL9KW
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Todas as Ofertas (11)
Aspirador Cecotec Conga Rockstar 1300 X-Treme - ASPCEC05678
Pagamento em prestações
3x
171,29€
EnvioGrátis!
Total171,29€
Cecotec Aspirador Conga RockStar 1300 X-Treme - 05678
Pagamento em prestações
3x
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Cecotec Aspirador Escoba sin Cables Conga Rockstar 1300 X-Treme. Motor Digital, 3 en 1: Vertical, Escoba y de Mano, 430 W y 24 kpa, Modo Automático, Cepillo Jaliscazo, Autonomía 65 min - B09XMZL9KW
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Aspirador Cecotec Rocikstar X-treme 430W 24KPA 5678 -
167,19€
Envio+3,99€
Total171,18€
Asp. Vertical CECOTEC - Conga RockStar 1300 X-Treme - 05678
166,70€
Envio+5,20€
Total171,90€
Aspirador Vertical Conga RockStar 1300 X-Treme - CECOTEC - 05678
178,89€
EnvioGrátis!
Total178,89€
Aspirador Cecotec Conga Rockstar 1300 X-Treme - 8435484056786
178,79€
EnvioGrátis!
Total178,79€
ASPIRADOR VERTICAL CONGA ROCKSTAR 1300 X-TREME - 5678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
188,42€
Envio+6,99€
Total195,41€
Aspirador conga rockstar 1300 x-treme - 05678
180,00€
Envio+5,99€
Total185,99€
Cecotec Conga RockStar 1300 X-Treme - Aspirador sem fio/sem saco- 05678
181,96€
Envio+11,96€
Total193,92€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Escova Cecotec CONGA 1300 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Azul
- Preto
- Capacidade: 0,8 L
- Bateria de lítio recarregável: 2500 mAh
- Autonomia aprox.: 65 min
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção24000 Pa
- Autonomia65 min
- Tempo de carga2 h
- Potência máxima de entrada430 W
Desempenho
- Nível de Ruído62 dB
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Botão turbo
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
Pesos e dimensões
- Peso3 kg
Design
- TipoAspirador
- CorPreto, Azul
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,6 l
Conteúdo da embalagem
- Suporte de montagem incluído
- Manual
Código de barras:8435484056786
Referência:05678 | V1707694 | ASPCEC05678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis