Chloe Woman Eau de Parfum Recarregável 100ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo109,25€
102,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum refillable 100 ml - 3616302038633
70,61€
Envio+4,99€
Total75,60€
Chloé Signature Eau de Parfum Recarregável 100 ml - 3616302038633
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarregável Signature 100 ml - S05103916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
107,08€
EnvioGrátis!
Total107,08€
Chloe Signatureeau de Parfum Recarregavel 100 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,38€
Envio+1,99€
Total104,37€
Todas as Ofertas (14)
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum refillable 100 ml - 3616302038633
70,61€
Envio+4,99€
Total75,60€
Chloé Signature Eau de Parfum Recarregável 100 ml - 3616302038633
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Chloe Eau de Parfum - 100 ML RECHARGEABLE Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML RECHARGEABLE
83,28€
EnvioGrátis!
Total83,28€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarregável Signature 100 ml - S05103916
Pagamento em prestações
3x
107,08€
EnvioGrátis!
Total107,08€
Chloe Signatureeau de Parfum Recarregavel 100 ML
Pagamento em prestações
3x
102,38€
Envio+1,99€
Total104,37€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarregável Chloe 100 ml - S8316248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
116,76€
EnvioGrátis!
Total116,76€
Chloé 100 ml
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Refillable Chloé 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
117,05€
Envio+4,35€
Total121,40€
Chloé Chloé Eau de Parfum recarregável 100 ml
118,70€
EnvioGrátis!
Total118,70€
Chloé perfume Chloé Signature EDP.REC 100ml - 1100971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
119,95€
Envio+4,99€
Total124,94€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Chloé homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Notas de cabeça da fragância:
litchi, frésia, peónia
Notas de corpo da fragância:
lírio-do-vale, magnólia, rosa
Notas de base da fragância:
âmbar, cedro-vermelho
Tipo de fragrância
oriental, floral
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL,METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, BHT, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO.4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLitchi
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302038633
Referência:1100971 | 484917 | 3616302038633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis