Chloé Woman Eau de Parfum 150ml Recarga (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo109,69€
96,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x32,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum recharge 150 ml - 3616303312428
74,13€
Envio+4,99€
Total79,12€
Chloé Signature Eau de Parfum Recarga 150 ml - 3616303312428
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarga Chloe 150 ml - S8315009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
96,99€
Envio+4,90€
Total101,89€
Chloé Chloé Eau de Parfum recarga 150 ml
104,20€
EnvioGrátis!
Total104,20€
Todas as Ofertas (10)
CHLOÉ SIGNATURE eau de parfum recharge 150 ml - 3616303312428
74,13€
Envio+4,99€
Total79,12€
Chloé Signature Eau de Parfum Recarga 150 ml - 3616303312428
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarga Chloe 150 ml - S8315009
Pagamento em prestações
3x
96,99€
Envio+4,90€
Total101,89€
Chloé Chloé Eau de Parfum recarga 150 ml
104,20€
EnvioGrátis!
Total104,20€
Perfume Mulher Chloe EDP Recarga Chloe 150 ml
Pagamento em prestações
3x
100,99€
Envio+9,99€
Total110,98€
Chloé Chloé Signature Eau De Parfum Recharge Chloé 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
119,08€
Envio+4,35€
Total123,43€
Chloé 150 ml
111,00€
EnvioGrátis!
Total111,00€
Chloé Signature EDP Recarga 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
121,44€
Envio+5,00€
Total126,44€
Chloé perfume Chloé Signature RECARGA EDP 150ml - 1100972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
121,95€
Envio+4,99€
Total126,94€
Recarga Chloé Eau de Parfum - 150 ml - A45072284
133,04€
EnvioGrátis!
Total133,04€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Chloé Chloé homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Notas de cabeça da fragância:
litchi, frésia, peónia
Notas de corpo da fragância:
lírio-do-vale, magnólia, rosa
Notas de base da fragância:
âmbar, cedro-vermelho
Tipo de fragrância
oriental, floral
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL,METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, BHT, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), FD&C RED NO.4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLitchi
- Volume150 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616303312428
Referência:484918 | 1100972 | 97635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis