Annayake Omizu For Her Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
74,45€
em 3x24,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMIZU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3552570126569
65,72€
Envio+4,99€
Total70,71€
Omizu for Her Eau de Parfum 100 ml Botella de spray - B08P953XG1
71,34€
EnvioGrátis!
Total71,34€
OMIZU FOR HER edp vapo 100 ml - 1076989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Annayake Omizu For Her Edp Vapo Annayake 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
74,45€
Envio+4,35€
Total78,80€
Todas as Ofertas (6)
OMIZU FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 3552570126569
65,72€
Envio+4,99€
Total70,71€
Omizu for Her Eau de Parfum 100 ml Botella de spray - B08P953XG1
71,34€
EnvioGrátis!
Total71,34€
OMIZU FOR HER edp vapo 100 ml - 1076989
Pagamento em prestações
3x
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Annayake Omizu For Her Edp Vapo Annayake 100 ml
Pagamento em prestações
3x
74,45€
Envio+4,35€
Total78,80€
Annayake Omizu For Her - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Annayake Omizu For Her 100ml Eau De Parfum Transparente Homem - 3552570126569
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
É um eau de parfum imediatamente refrescante, revelando uma onda revigorante sob sua transparência. Omizu significa \"água\" em japonês.Notas de saída: imediatamente seduz por sua transparência, facetada pela flor do lírio do vale e suas notas cítricas cintilantes. Notas de coração: esta transparência é intensificada pelas harmonias de jasmim, laranja, heliotrópio e madressilva. Notas de fundo: por fim, sândalo, almíscar, guaiac e jacarandá proporcionam um rastro que evoca um passeio na floresta, cercado por um antigo lago. Este bouquet final, sofisticado e moderno, traduz uma sensualidade livre, fluida e intemporal.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3552570126569
Referência:468719 | S8309407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis