Crayola Creations Super Conjunto de Missangas
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAYOLA Creations - Súper Set Letras y Joyas, para Crear Muchas Pulseras Personalizadas, Actividad Creativa y Idea de Regalo per Niñas, 04-2922 - B09V33TPXM
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Creations Super Set - Letras e J?ias - 071662129224
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,99€
Envio+3,50€
Total29,49€
Todas as Ofertas (7)
CRAYOLA Creations - Súper Set Letras y Joyas, para Crear Muchas Pulseras Personalizadas, Actividad Creativa y Idea de Regalo per Niñas, 04-2922 - B09V33TPXM
24,34€
Envio+2,99€
Total27,33€
Crayola Creations Super Set Letters And Jewels Colorido - 0071662129224
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Creations Super Set - Letras e J?ias - 071662129224
25,99€
Envio+3,50€
Total29,49€
BRINQUEDO CRAYOLA SUPER SET - 71662129224
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
CRAYOLA Brinquedo Creations Super Set - Letras e Jóias, + 8 Anos unidade
25,99€
Envio+3,00€
Total28,99€
Crayola Crayola - Creations Super Set - Letras e J?ias - 56661
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Conjunto com mais de 2000 peças e acessórios para criação de pulseiras. Inclui pérolas sortidas (150 gr), contas com letras (64 gr), 5 elásticos de cor, 3 fios coloridos, 1 caixa. Recomendado para crianças de idade 8+. Por conter peças pequenas e risco associado de ingestão e asfixia é contra-indicado para crianças com menos de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0071662129224
Referência:CY2922 | 04-2922 | 56661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis