Tristar Radiador a Óleo KA-5177
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo48,44€
40,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Radiador de Óleo 1500W 7 Elementos (Branco) - TRISTAR - KA-5177
41,42€
Envio+3,99€
Total45,41€
Radiador A ?leo Tristar 1500W 7 Elementos KA-5177 -
41,95€
Envio+3,99€
Total45,94€
TRISTAR TRISTAR - Radiador a Óleo KA-5177
52,95€
Envio+5,00€
Total57,95€
TRISTAR TRISTAR - RADIADOR A OLEO KA-5177 - E5A19F10-713
42,00€
Envio+6,99€
Total48,99€
TRISTAR - Radiador a Óleo KA-5177
43,00€
Envio+4,99€
Total47,99€
TRISTAR - Radiador a Óleo KA-5177
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
TRISTAR - Radiador a Óleo KA-5177 - KA-5177
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo Tristar KA-5177 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características:
- Proteção contra sobreaquecimento
- Fácil de transportar e de guardar
- 3 modos de utilização
- Tipo: Radiador de Óleo
- Potência: 1500 W
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura350 mm
- Profundidade230 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Número de elementos1
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades1
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Desligar automático
- Botão de segurança
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Branco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteFerro
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Cobertura50 m³
- Temperatura (máx.)70 °C
- Potência1500 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8712836973510
Referência:KA-5177 | S6503710 | 03.631.002.00003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis