Espremedor Solac Stillo 40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,69€
18,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solac EX6153 Stillo 40 - Exprimidor eléctrico para zumos, 40W de potencia, giro ambos sentidos, 2 conos desmontables, tapa protectora, 700 ml de capacidad, filtro regulador de pulpa ajustable - B09LD8NG5S
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
Solac stillo 40 espremedor de citrinos elétricos . - EX6153
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,60€
Envio+4,99€
Total23,59€
ESPREMEDOR SOLAC - EX6153
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,63€
EnvioGrátis!
Total26,63€
Todas as Ofertas (17)
Solac EX6153 Stillo 40 - Exprimidor eléctrico para zumos, 40W de potencia, giro ambos sentidos, 2 conos desmontables, tapa protectora, 700 ml de capacidad, filtro regulador de pulpa ajustable - B09LD8NG5S
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
ESPREMEDOR SOLAC - EX6153
18,87€
Envio+5,00€
Total23,87€
Solac stillo 40 espremedor de citrinos elétricos . - EX6153
18,60€
Envio+4,99€
Total23,59€
Espremedor Stillo 40W 0,70L - SOLAC - EX6153
18,05€
Envio+3,99€
Total22,04€
ESPREMEDOR SOLAC - EX6153
26,63€
EnvioGrátis!
Total26,63€
Solac Ex6153 Squeezer 2 In 1 40w Transparente One Size / EU Plug - 8433766240335
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Espremedor de Citrinos Solac > stillo 40 elétricos 0,7 l 40 w preto, prateado - S92403300 - 8433766240335
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,15€
Envio+5,25€
Total25,40€
SOLAC ESPREMEDOR SOLAC - EX6153 - D3C853B8-712
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
ESPREMEDOR SOLAC 40W 0,7L EX6153 - S92403300
21,09€
Envio+6,99€
Total28,08€
ESPREMEDOR SOLAC - EX6153
18,22€
Envio+7,50€
Total25,72€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Solac EX6153 (0,7 L) 40W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 0,7 L
- Potência: 40 W
- Cor: Aço inoxidável
Características
- Tampa
- CorPreto, Prateado
- Filtro de polpa
- Capacidade0,7 l
- Pega(s)
- taça
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência40 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8433766240335
Referência:8433766240335 | 92403300 | S92403300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis