Convetor Princess Aquecedor c/ Painel Vidro - 01.348201.01.001
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo117,74€
108,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x36,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 348201 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 2000 W, para habitaciones de 25 m², blanco - B0B6PWD8YY
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
PRINCESS PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348201.01.001
115,98€
Envio+5,00€
Total120,98€
PRINCESS Aquecedores Princess 01.348201.01.001 - 8712836971929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,59€
Envio+9,99€
Total118,58€
Princess 0134820101001 aquecedor interior bran - GY001S0441633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
113,20€
Envio+7,99€
Total121,19€
Todas as Ofertas (14)
Princess 348201 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 2000 W, para habitaciones de 25 m², blanco - B0B6PWD8YY
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
PRINCESS PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348201.01.001
115,98€
Envio+5,00€
Total120,98€
Aquecedor Painel de Vidro Inteligente 2000W (Branco) - PRINCESS - 348201
104,60€
EnvioGrátis!
Total104,60€
PRINCESS PRINCESS - AQUECEDOR PAINEL VIDRO 01.348201.01.001 - A772FC46-21C
104,80€
Envio+6,99€
Total111,79€
PRINCESS Aquecedores Princess 01.348201.01.001 - 8712836971929
Pagamento em prestações
3x
108,59€
Envio+9,99€
Total118,58€
Princess 0134820101001 aquecedor interior bran - GY001S0441633
Pagamento em prestações
3x
113,20€
Envio+7,99€
Total121,19€
AQUECEDOR COM PAINEL VIDRO PRINCESS 01.348201.01.001 - 01.348201.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,67€
Envio+6,99€
Total126,66€
PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348201.01.001 - 03.631.007.00013
119,89€
EnvioGrátis!
Total119,89€
RADIADOR ELÉTRICO PRINCESS 48201 - 8712836971929
111,63€
Envio+10,00€
Total121,63€
PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348201.01.001
126,92€
EnvioGrátis!
Total126,92€
Detalhes do Produto
- Aquecedor elegante com painel de vidro, para montagem na parede ou de pé, que proporciona um aquecimento rápido e eficiente (2.000 W). O elemento tem IP24.
- Display
- Smart Glass Panel Heater 2000 possui tela sensível ao toque com indicadores LED, termostato eletrônico.
- Controlado por aplicativo
- Você pode controlar o elemento via WiFi (2,4 Ghz) e um aplicativo especialmente desenvolvido.
- Temporizador
- O radiador possui um temporizador com intervalos de 24 horas.
- Segurança
- Graças ao bloqueio para crianças, você pode impedir que as configurações sejam alteradas por pessoas não autorizadas. O elemento também está equipado com proteção contra tombamento e superaquecimento.
- Dimensões
- O elemento tem as dimensões LxAxP 92 x 38 x 9 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteVidro
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura920 mm
- Profundidade90 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura60 m³
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência2000 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8712836971912 | 8712836971929
Referência:01.348201.01.001 | 8712836971929 | 03.631.007.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis