Convetor Princess Aquecedor c/ Painel Vidro - 01.348200.01.001
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,59€
108,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 348200 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 2000 W, para habitaciones de 25 m², negro - B09ZHRNVMX
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
PRINCESS PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348200.01.001
115,98€
Envio+5,00€
Total120,98€
PRINCESS Aquecedores Princess 01.348200.01.001 - 8712836971882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,59€
EnvioGrátis!
Total108,59€
Todas as Ofertas (15)
Princess 348200 Calefactor con panel de cristal Smart, controlado por app, Control Manual, por Smartphone o Voz, App Gratuita, 2000 W, para habitaciones de 25 m², negro - B09ZHRNVMX
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Princess 348200 Aquecedor Smart 2000W Cristal Preto
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
PRINCESS PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348200.01.001
115,98€
Envio+5,00€
Total120,98€
PRINCESS Aquecedores Princess 01.348200.01.001 - 8712836971882
Pagamento em prestações
3x
108,59€
EnvioGrátis!
Total108,59€
Aquecedor Painel de Vidro Inteligente 2000W (Preto) - PRINCESS - 348200
104,60€
EnvioGrátis!
Total104,60€
PRINCESS PRINCESS - AQUECEDOR PAINEL VIDRO 01.348200.01.001 - 7EAC503F-D7C
104,80€
Envio+6,99€
Total111,79€
Princess 0134820001001 aquecedor interior pret - GY001S0441632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
113,20€
Envio+7,99€
Total121,19€
AQUECEDOR COM PAINEL VIDRO PRINCESS 01.348200.01.001 - 01.348200.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,67€
Envio+6,99€
Total126,66€
PRINCESS - Aquecedor Painel Vidro 01.348200.01.001 - 03.631.007.00012
119,89€
EnvioGrátis!
Total119,89€
RADIADOR ELÉTRICO PRINCESS 348200 - 8712836971882
111,63€
Envio+10,00€
Total121,63€
Detalhes do Produto
Aquecedor de 2000 W que aquece de forma rápida e eficiente. Inclui tela sensível ao toque, termostato eletrônico, timer, proteção infantil e pode ser controlado por App.
Princess 348200 Especificações
- Características
- Número de velocidades: 1
- Bloqueio para crianças: Sim
- Wi-Fi: Sim
- Temporizador: Sim
- Interruptor on/off integrado: Sim
- Desligamento automático: Sim
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Proteção contra super aquecimento: Sim
- Proteção anti-inclinação: Sim
- Código IP (Proteção Internacional): IP24
- Design
- Adequado para: Interior
- Opções de colocação: Piso, Parede
- Cor do produto: Preto
- Material da Caixa: Vidro
- Portátil: Sim
- Tela embutida: Sim
- Ecrã LCD
- Luz indicadora: Sim
- Tipo de controle: toque
- Desempenho
- Potência de aquecimento: 2000W
- Adequado para salas até: 60 m³
- Adequado para salas até: 25 m²
- Configurações do termostato: Sim
- Temperatura (máx.): 35°C
- Alimentação
- Tensão de entrada CA: 240V
- Frequência de entrada CA: 50 - 60 Hz
- Tipo de Plugue: Tipo F
- Dimensões
- Largura: 920mm
- Profundidade: 90mm
- Altura: 380mm
- Conteúdo da embalagem
- Quantidade por pacote: 1 peça(s)
- Manual do usuário: Sim
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteVidro
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura920 mm
- Profundidade90 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades1
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Comprimento do fio1,5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP24
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura60 m³
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência2000 W
- Cobertura25 m²
Código de barras:8712836971882
Referência:01.348200.01.001 | 348200 | 8712836971882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis