Memória RAM Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Delta Preto RGB CL30 - FF3D532G6000HC30DC
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
179,51€
em 3x59,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria team group ddr5 6000 32 gb ddr5-6000 16x2gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
179,51€
Envio+7,00€
Total186,51€
Todas as Ofertas (6)
Team Group Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Delta RGB Preto CL30
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Memória RAM Team Group Delta RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 Preto - 765441661677
134,90€
Envio+3,90€
Total138,80€
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL30
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Kit de memoria dimm 32gb ddr5-6000 team group - WV1853819
146,40€
Envio+4,49€
Total150,89€
Memória RAM Team Group DIMM 32GB DDR5-6000 Kit black, FF3D532G6000HC30 - FF3D532G6000HC30DC01
152,00€
Envio+5,00€
Total157,00€
Memoria team group ddr5 6000 32 gb ddr5-6000 16x2gb
Pagamento em prestações
3x
179,51€
Envio+7,00€
Total186,51€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM Team Group FF3D532G6000HC30DC01 32 GB por grosso.Tipo: Memória (RAM)DDR5Capacidade: 32 GBCaracterísticas: Iluminação RGBVoltagem: 1,35 VVelocidade: 6000 MHzFormato: 2 x 16 GB
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS30
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Luz de fundo
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
Pesos e dimensões
- Altura46,1 mm
- Largura7 mm
- Profundidade144,2 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0765441661677
Referência:FF3D532G6000HC30DC | AFF3D532G6000HC30DC | FF3D532G6000HC30DC01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis