Casio Relógio Unissexo AQ-800E-1AEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,10€
53,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perolamar
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO VINTAGE Reloj Análogico-Digital para Hombres de Automático con Correa en No Aplica S7249824 - B0BFBKRRDP
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Reloj analÓgico y digital casio vintage edgy aq-800e-1aef 41mm plata y negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,28€
Envio+7,00€
Total56,28€
Relógio CASIO VINTAGE - AQ800E1AEF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relógio Casio AQ-800E-1AEF
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Todas as Ofertas (12)
CASIO VINTAGE Reloj Análogico-Digital para Hombres de Automático con Correa en No Aplica S7249824 - B0BFBKRRDP
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Reloj analÓgico y digital casio vintage edgy aq-800e-1aef 41mm plata y negro
49,28€
Envio+7,00€
Total56,28€
Relógio CASIO VINTAGE - AQ800E1AEF
Pagamento em prestações
3x
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relógio Casio AQ-800E-1AEF
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Relógio Casio Vintage Edgy AQ-800E-1AEF/ 41 mm/ Prata e Preto Analógico e Digital - AQ-800E-1AEF
51,66€
EnvioGrátis!
Total51,66€
Reloj Analógico y Digital Casio Vintage Edgy AQ-800E-1AEF/ 41mm/ Plata y Negro - AQ-800E-1AEF
58,24€
EnvioGrátis!
Total58,24€
Casio - Relógio Vintage New Combi AQ-800E-1AEF de Aço - A45766798
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Casio Casio® AQ-800E-1AEF Relógio Vintage Homem e Mulher - Prateado e Preto Retangular - Ø 40.7 x 32.1 x 8.7 mm (C x L x A) - AQ-800E-1AEF
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Casio Retro Vintage 1aef Watch Prateado - 4549526326400
63,64€
EnvioGrátis!
Total63,64€
Casio Relógio Unissexo AQ-800E-1AEF
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+7,90€
Total77,80€
Detalhes do Produto
Este novíssimo relógio de estilo vintage é uma bela mistura de retro e elegante.Com um mostrador e LCD separados oferece uma beleza analógica juntamente com desempenho digital. O LCD inclina-se suavemente, enquanto o mostrador analógico apresenta marcas de índice de barra simples.
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526326400
Referência:AQ-800E-1AEF | B0945492-FA1 | 4549526326400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis