Casio Relógio Unissexo A168WER-2AEF
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,83€
44,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Trend
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Analógico A168WER-2AEF - B0BFBLZDWV
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Relógio Unissexo Casio A168WER-2AEF - S0368783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Todas as Ofertas (8)
Casio Analógico A168WER-2AEF - B0BFBLZDWV
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Casio Vintage Iconic A168WER-2AEF/ 39mm/ Prata e Azul Relógio Digital - A168WER-2AEF
44,12€
EnvioGrátis!
Total44,12€
Reloj Digital Casio Vintage Iconic A168WER-2AEF/ 39mm/ Plata y Azul - A168WER-2AEF
50,62€
EnvioGrátis!
Total50,62€
Relógio Unissexo Casio A168WER-2AEF - S0368783
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Casio Casio® A168WER-2A Vintage Iconic Relógio Homem e Mulher - Prateado e Turquesa 38.6 x 36.3 x 9.6 mm (C x L x A) Retangular - A168WER-2AEF
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Casio Retro Vintage Watch Prateado - 4549526325694
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Relógio unissexo Casio ICONIC - RETRO VAPORTHEME SERIE - S7255414
Pagamento em prestações
3x
74,39€
EnvioGrátis!
Total74,39€
Detalhes do Produto
O novo Casio A168WER-2AEF faz parte da mais recente coleção Outono/Inverno.Se é fã dos modelos Casio não poderá perder este em primeira mão.Com um painel eletro-luminescente ilumina toda a superfície, facilitando a leitura. O alarme diário recorda-o de eventos que ocorrem todos os dias, emitindo um sinal sonoro na hora programada.É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas.
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526325694
Referência:A168WER-2AEF | S0368783 | E9BA632E-5C4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis