TP-Link Tapo C420S2 2K Outdoor IP65 Security Wi-Fi + Hub Tapo C420S2
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo192,25€
181,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x60,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 2 Câmaras de Segurança TP-Link - Tapo C420S2 - Detecção de Pessoas - 2K - TAPOC420S2 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
TP-Link TAPOC420S2 Camera De Segurança Smart sem Fios, 2 Camera Exterior IP65 - 4897098688052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
190,07€
Envio+7,99€
Total198,06€
TP-LINK TAPO C420S2 2X CAMERA SEGURANCA INTELIGENTES C/BATERIA + HUB - 4897098688052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
198,39€
Envio+6,00€
Total204,39€
Todas as Ofertas (34)
Kit 2 Câmaras de Segurança TP-Link - Tapo C420S2 - Detecção de Pessoas - 2K - TAPOC420S2 -
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
TP-Link TAPOC420S2 Camera De Segurança Smart sem Fios, 2 Camera Exterior IP65 - 4897098688052
Pagamento em prestações
3x
190,07€
Envio+7,99€
Total198,06€
Pack 2x Câmaras de Vigilância IP Tapo C420S2 2K Outdoor IP65 Security Wi-Fi + Hub - TP-LINK - TAPOC420S2
174,80€
EnvioGrátis!
Total174,80€
TP-LINK TAPO C420S2 2X CAMERA SEGURANCA INTELIGENTES C/BATERIA + HUB - 4897098688052
Pagamento em prestações
3x
198,39€
Envio+6,00€
Total204,39€
Câmaras de Segurança TP-Link Tapo C420S2 2K Outdoor IP65 - Tapo C420S2
174,90€
Envio+3,90€
Total178,80€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link Tapo C420S2 Security 2K WiFi (Pack2) - TAPO C420S2
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Câmaras de Segurança TP-Link Tapo C420S2 2K Outdoor IP65 Security Wi-Fi + Hub Tapo C420S2
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Câmera de vigilância por vídeo TP-Link Tapo C420S2/ 113°/ Visão Noturna/ Bateria/ Controle de APP - TAPOC420S2
180,05€
EnvioGrátis!
Total180,05€
TP-LINK TP-LINK TAPO C420S2 2X CAMERA SEGURANCA INTELIGENTES CBATERIA + HUB - AE6AAA45-8AE
173,30€
Envio+6,99€
Total180,29€
C?mara Vigil?ncia TP-Link Tapo 2K IP65 Wifi Hub Exterior TAPOC420S2 -
178,47€
Envio+3,99€
Total182,46€
Detalhes do Produto
Inteligente. Seguro. Fácil. Instalar em qualquer local com uma longa duração da bateria sistema 2x câmaras segurança inteligentes com bateria mais Hub.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura64,2 mm
- Largura110,6 mm
- Profundidade64,2 mm
Sistema de lente
- Distância Focal3.18 mm
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- Digitalização progressiva
- Resolução efetiva do sensor (módulo térmico)2560 x 1440 pixels
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna850 m
Conectividade
- Porta DC-in
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Câmera panorâmica
- Ângulo de visão, horizontal (câmera panorâmica)113 °
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Carregador USB incluído
- ConectividadeLAN (RJ-45), USB
- Guia de iniciação rápida
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
- Número de câmaras2
Rede
- Ethernet LAN
- Banda de frequência2.4 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Design
- Indicadores LEDSistema
- CorBranco
- MontagemParede
- FormatoLâmpada
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Taxa de fotogramas20 fps
- Resolução (Pixels)1440p
- Formatos de vídeoH.264
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Função de contagem de pessoas
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de alerta com foto
- Características de sistema Vídeo Vigilância Inteligente (IVS)Deteção de humanos, Contagem de pessoas, Deteção de veículos
- Codificação / segurançaWPA, WPA2-PSK
- Sensor de movimento
Gestão de energia
- Autonomia0,5 ano(s)
- Saída CC em amperes3 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Código de barras:4897098688052
Referência:0731304258896 | 4897098688052 | JIPTAPOC420S2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis