VONMAEHLEN Cabo High Six Usb-c Cinzento - 4251483603073
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo30,06€
22,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vonmaehlen - High Six (silver) - 4251483603073
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
High Six (silver) - 4251483603073
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - High Six (silver) - 55577
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (6)
Vonmaehlen - High Six (silver) - 4251483603073
25,19€
Envio+6,00€
Total31,19€
High Six (silver) - 4251483603073
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - High Six (silver) - 55577
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
CABO VONMAEHLEN HIGH SIX CZ - 4251483603073
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
VONMAHLEN, Cabo Lightning High Six USB A C/micro USB USB C - 3A, Branco - BBN-32036-PP
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Detalhes do Produto
Cabo 6in1 que encaixa totalmente num cilindro metálico que é também um abre-cápsulas; pode ser pendurado numa argola (não incluída) e ser usado como porta-chaves. O cabo base é USB-C - USB-C e tem adaptadores que encaixam numa das pontas USB-C e acrescentam ligação Lightining, microUSB e USB-A. Suporta fast-charging até 3A/60W.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251483603073
Referência:55577 | HSI00003 | 7634947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis