SWISSTEN Cabo para Apple Watch Usb-c - 8595217479692
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,13€
13,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Magnético Apple Watch potência 3W Prise USB-C 1,2m Swissten Branco - DATA-SWISS-C2W
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,35€
Envio+2,90€
Total16,25€
Swissten - Cable magnético USB-C para carga rápida de Apple Watch (1,2 m) - Blanco - B0BJ2YR7GT
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
SWISSTEN - WIRELESS CHARGE CABLE FOR APPLE WATCH USB-C - 55637
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,82€
Envio+6,99€
Total17,81€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB-C - 8595217479692
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,68€
Envio+6,00€
Total19,68€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Magnético Apple Watch potência 3W Prise USB-C 1,2m Swissten Branco - DATA-SWISS-C2W
13,35€
Envio+2,90€
Total16,25€
Swissten - Cable magnético USB-C para carga rápida de Apple Watch (1,2 m) - Blanco - B0BJ2YR7GT
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
SWISSTEN - WIRELESS CHARGE CABLE FOR APPLE WATCH USB-C - 55637
10,82€
Envio+6,99€
Total17,81€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB-C - 8595217479692
13,68€
Envio+6,00€
Total19,68€
Wireless charge cable for Apple Watch USB-C - 8595217479692
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,99€
Envio+3,50€
Total20,49€
CARREGADOR WIRELESS SWISSTEN A WATCH USBC - 8595217479692
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB-C
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Swissten Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB-C - 55637
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Carregador sem fios Magnético Apple Watch série 1, 2, 3, 4, 5, 6, SE, 7 de Swissten. Potência 3W. Carga efectiva. Base magnética para fácil instalação e fixação estável. Conector USB-C. Comprimento 1.2m. Design compacto. • Características e Pontos fortes: Cabo de carregamento USB-C para conector Magnético de Swissten para Apple Watch Série 1, 2, 3, 4, 5, 6, SE, 7. Permitir-lhe recarregar o seu SmartWatch em casa, no escritório e em movimento. Com a sua potência de 3W, assegura a máxima velocidade de carregamento. Incorpora um sistema de protecção contra curto-circuitos e sobrecarga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8595217479692
Referência:DATA-SWISS-C2W | 55637 | 7634946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis