SWISSTEN Cabo para Apple Watch - 8595217479685
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,99€
10,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SWISSTEN - WIRELESS CHARGE CABLE FOR APPLE WATCH USB - 55636
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,19€
Envio+6,99€
Total17,18€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB - 8595217479685
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,87€
Envio+6,00€
Total18,87€
Wireless charge cable for Apple Watch USB - 8595217479685
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Envio+3,50€
Total19,49€
Cabo Magnético Apple Watch potência 3W conector USB 1,2m Swissten Branco - DATA-SWISS-A2W
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,91€
Envio+2,90€
Total20,81€
Todas as Ofertas (7)
SWISSTEN - WIRELESS CHARGE CABLE FOR APPLE WATCH USB - 55636
10,19€
Envio+6,99€
Total17,18€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB - 8595217479685
12,87€
Envio+6,00€
Total18,87€
Wireless charge cable for Apple Watch USB - 8595217479685
15,99€
Envio+3,50€
Total19,49€
CARREGADOR WIRELESS SWISSTEN A WATCH USB - 8595217479685
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Cabo Magnético Apple Watch potência 3W conector USB 1,2m Swissten Branco - DATA-SWISS-A2W
17,91€
Envio+2,90€
Total20,81€
Swissten Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB - 55636
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Swissten - Wireless charge cable for Apple Watch USB
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Carregador sem fios Magnético Apple Watch série 1, 2, 3, 4, 5, 6, SE, 7 de Swissten. Potência 3W. Carregamento fiável e seguro. Base magnética para fácil instalação e fixação estável. Conector USB. Comprimento 1,2m. Design compacto. • Características e Pontos fortes: Cabo de carregamento USB para conector Magnético de Swissten para Apple Watch Série 1, 2, 3, 4, 5, 6, SE, 7. Permitir-lhe recarregar o seu smartwatch em casa, no escritório e em movimento. Com a sua potência de 3W, assegura uma carga eficiente. Incorpora um sistema de protecção contra curto-circuitos e sobrecarga
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloAppleWatch
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Diâmetro2,9 cm
Gestão de energia
- Potência máxima3 W
Design
- Comprimento1,2 m
- CorBranco
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8595217479685
Referência:DATA-SWISS-A2W | 55636 | IN-BM-16428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis