Carregador Qi Aura Home Pr - 4255591500033
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo106,02€
85,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Beunik
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Wireless Aura Home - Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
85,00€
Envio+4,50€
Total89,50€
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Home (black) - 4255591500033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
94,37€
Envio+6,00€
Total100,37€
CARREGADOR QI AURA HOME VONMAEHLEN - (BLACK) - 55839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
96,79€
Envio+6,99€
Total103,78€
Carregador Qi Aura Home (black) - 4255591500033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,99€
Envio+3,50€
Total123,49€
Todas as Ofertas (6)
Carregador Wireless Aura Home - Preto
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+4,50€
Total89,50€
Vonmaehlen - Carregador Qi Aura Home (black) - 4255591500033
Pagamento em prestações
3x
94,37€
Envio+6,00€
Total100,37€
CARREGADOR QI AURA HOME VONMAEHLEN - (BLACK) - 55839
Pagamento em prestações
3x
96,79€
Envio+6,99€
Total103,78€
Carregador Qi Aura Home (black) - 4255591500033
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,50€
Total123,49€
Carregador de Dispositivos Móveis Vonmaehlen Aura Home - Preto - A51198085
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Carregador Qi Vonmaehlen - Aura Home (Preto) 2x telemóveis 15W e 1x smartwatch 3w
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
Carregador Qi que permite carregar 3 equipamentos em simultâneo (2x telemóveis 15W e 1x smartwatch 3w). Tem corpo em alumínio, superfície em vidro temperado, e ligação USB-C.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Silicone, Vidro temperado
Pesos e dimensões
- Altura7,7 mm
- Largura187 mm
- Profundidade57 mm
- Peso149 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4255591500033
Referência:55839 | AUH00001 | 7712678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis